Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Аксессуары для скутера Xiaomi Mijia

9 октября 2018 года в продажу поступили аксессуары для Xiaomi Mijia Electric Scooter. Стоимость толстой прокладки составляет всего лишь 915 рублей. Установка этого аксессуара позволит улучшить фиксацию и амортизацию скутера.

Пенопластовая пена существенно улучшает сцепление с дорогой. Качественный материал повысит амортизирующие свойства электрического скутера Xiaomi. Поэтому кататься на нем стало еще более удобно и комфортно.

В середине прокладки сплайсинг отсутствует. Интегральное формирование также не проявляется. Это положительно влияет на эксплуатационные параметры электрического скутера. Например, заметно упрощается процесс очистки PU материала.

Компания Xiaomi выпустила аксессуары для электрического скутера

В продажу также поступила спинка для рассматриваемого электросамоката. Её поверхность полностью покрыта специальным клеем. Поэтому проблем с установкой спинки у пользователей абсолютно точно не возникнет. Все выпущенные аксессуары совместимы исключительно со стандартной версией скутера. Поэтому если вы приобрели какую-либо модификацию, то дополнительно установить аксессуары вам не удастся.

Конструкция Xiaomi Mijia Electric Scooter представлена в виде цельной рамы, которая изготовлена из алюминиевого сплава. Вес самоката – 11 килограмм. Скутер способен выдерживать вес до 100 килограмм. Все коммуникации спрятаны внутри конструкции. Электросамокат можно с легкостью сложить, чтобы перевозить его в багажнике автомобиля.

Электрический скутер оборудован мощным встроенным аккумулятором. Заряда батареи хватает на дистанцию в 25 километров. Самокат Xiaomi Mijia оснащен бесшумным двигателем, мощность которого составляет 500 Вт. Скутер способен развивать скорость до 20 км/ч. В нашем интернет-магазине в широком ассортименте представлены электросамокаты Xiaomi.


Похожие новости

Аксессуары, одежда и обувь Xiaomi, представленные на прошлой неделе - фото

Аксессуары, одежда и обувь Xiaomi, представленные на прошлой неделе

Подборка модных и стильных новинок Сяоми, актуальных в этом сезоне.

1 Мая 2018