Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен прибор для очищения кожи лица Xiaomi

Сяоми представили новый аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях Xiaomi Inface Sonic Cleansing Instrument, стоимость которого составила 999 рублей.

Рабочая область аксессуара покрыта силиконовым материалом Dow Corning. Здесь также предусмотрены: низкое энергопотребление, двигатель Jinlong, вольфрамовый маятник для контроля количества оборотов.

Новый прибор для красоты кожи лица Сяоми в прозрачном чехле

Силиконовая область состоит из трех зон с различной толщиной ворсинок. Каждая из них отмечена цветом различной интенсивности. Они предназначены для поверхностного, среднего и глубокого очищения кожи лица. Такое устройство также можно использовать в качестве массажера, тем самым усиливая приток крови к дерме и улучшая ее внешний вид.

Массажер Сяоми доступен в розовом и сером цветах

Xiaomi Sonic Cleansing Instrument соответствует стандарту IPX7 – его можно использовать даже в ванной и душе, не заботясь о возможной поломке прибора из-за попадания влаги внутрь. У устройства есть аккумулятор мощностью 300 мАч. Если использовать массажер Xiaomi дважды в день, то заряда может хватить на три месяца. Xiaomi Inface Sonic Cleansing Instrument представлен в розовом и сером цветах.


Похожие новости

Новинка Xiaomi – панацея от морщин - фото

Новинка Xiaomi – панацея от морщин

Магазин Сяоми анонсирует появление в продаже специального массажера inFace, который поможет предотвратить появление морщин.

15 Октября 2019
Xiaomi запускает косметику нового поколения - фото

Xiaomi запускает косметику нового поколения

Уникальное косметическое средство от Xiaomi.

27 Декабря 2018
ТОП 10 товаров Xiaomi 2017 года - фото

ТОП 10 товаров Xiaomi 2017 года

Перечень продуктов набравших наибольшую популярность за этот год. <br />

1 Ноября 2017