Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен разветвитель Xiaomi Rubik Cube Converter Pro

В Китае состоялась презентация еще одного полезного девайса от компании Xiaomi – это разветвитель Rubik Cube Converter Pro, который позволяет подключать сразу несколько девайсов. Размеры устройства составляют 57,5 х 57,5 х 57,5 мм, поэтому он не займет много места на столе.

Дизайн разветвителя Xiaomi Rubik Cube Converter Pro

На трех сторонах USB-хаба Xiaomi находятся стандартные разъемы для розеток, а на одной стороне разместились два разъема USB Type-A и один порт USB Type-C. Интерфейс Type-C и один из портов Type-A поддерживают 33-ваттную зарядку, а третий разъем позволяет заряжать устройства с выходной мощностью 22,5 Вт. Соответственно, это позволяет зарядить iPhone 14 за 100 минут или телефон Xiaomi 12S Ultra – за 65 минут.

Среди достоинств модели стоит отметить умение автоматического определения оптимальных параметров выходного тока, что позволяет ей безопасно заряжать гаджеты. Также реализована многоступенчатая система защиты, в том числе от перегрева, перезаряда и короткого замыкания.

Особенности конструкции разветвителя Xiaomi Rubik Cube Converter Pro

Корпус разветвителя Xiaomi Rubik Cube Converter Pro выполнен из прочного пластика, который отличается стойкостью к высоким температурам. Внутренние элементы выполнены из высококачественного медного сплава. Стоимость новинки очень приятная: в Китае она предлагается по цене 12 долларов.


Похожие новости

Концентратор Xiaomi Type-C 5-in-1 скоро появится на рынке - фото

Концентратор Xiaomi Type-C 5-in-1 скоро появится на рынке

Док-станция работает по технологии GaN

14 Ноября 2022
Конвертер Xiaomi в форме кубика - фото

Конвертер Xiaomi в форме кубика

Устройство оснащено четырьмя розетками и тремя портами USB. Переходник Xiaomi Mijia Cube поступит в продажу в двух версиях.

23 Октября 2019
Представлен сплиттер Xiaomi с USB 3.0 - фото

Представлен сплиттер Xiaomi с USB 3.0

Xiaomi выпускает бюджетный разветвитель с четырьмя разъёмами USB 3.0 и интерфейсом резервного питания USB Type-C.

18 Октября 2019