Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлены кусачки для когтей Xiaomi PETKIT

Стрижка когтей домашних питомцев часто причиняет неудобство как четвероногим друзьям, так и их хозяевам. Но его можно уменьшить, если воспользоваться кусачками Xiaomi PETKIT. Их особенность – светодиодная подсветка, что позволяет рассмотреть коготь и обрезать его именно в том месте, в котором нужно, не повредив кровеносные сосуды. LED-фонарик буквально просвечивает ноготь, позволяя просмотреть его структуру и увидеть, где проходят сосуды. Для включения/выключения подсветки на ручке находится механическая кнопка.

Дизайн кусачек для когтей Xiaomi PETKIT

Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, которая сохраняет свою остроту в течение длительного времени. Они получили специальную форму, которая адаптирована под кошачьи и собачьи когти. Благодаря этому становится возможным обрезать коготь так, чтобы он не причинял беспокойства животному в дальнейшем.

Для облегчения процесса резки кусачки получили внутреннюю пружину, которая усиливает нажим лезвий. Это позволяет с легкостью обрезать как тонкие, так и толстые когти у крупных питомцев.